Новости

Спортивная жизнь Санкт-Петербурга всегда состояла из событий. Одним из важных для истории города воспоминаний - это проведение гольф-турнира на кубок В. И. Никифорова. В 2021 году раунд игры стал одиннадцатым по счету и состоялся 4 сентября. Ежегодное мероприятие посвящено памяти Валерия Ивановича, который являлся пионером гольф- движения в Санкт-Петербурге, советником Губернатора Санкт- Петербурга и президентом АО «Совет по туризму и экскурсиям Санкт- Петербурга».

Место встречи стало прежним - загородный гольф-клуб «Strawberry Fields» «Земляничные поляны», расположенный вблизи Северной столицы и располагающий полем с 18 лунками для полноценного раунда.

Как известно, гольф – это прежде всего возможность общения и бизнес- коммуникации для людей равных культурных ценностей. Традиционно, в начале осени, Оргкомитет турнира пригласил для участия тех, кто долгие годы был связан дружбой и деловым сотрудничеством с Валерием Ивановичем и именно поэтому, мероприятие распахнуло свои двери для друзей и корпоративных партнеров холдинга «Совет по туризму и экскурсиям СПБ», а спортивное событие сплотит спортсменов за хорошей и доброй традицией - игрой в гольф. В 2021 году, посетило турнир около 60 гольфистов. Для зрителей и участников, кто решил совершить паузу, в клубном доме, на протяжении всего дня будут проходили рекламные акции Партнеров турнира, а вечером состоялось награждение победителей и подведение итогов. В период проведения всего турнира важной составляющей стало соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм.

Организаторами турнира выступают ежегодно : АО «Совет по туризму и экскурсиям Санкт Петербурга» - многопрофильный холдинг, в состав которого входят одноименный туроператор, гостиницы, рестораны, бизнес-центры, спортивные объекты.